600D706G040DE5 Vishay Sprague CAP ALUM 70UF 40V AXIAL
Kondensaatorid
Tootja number:
600D706G040DE5
Tootja:
Kirjeldus:
CAP ALUM 70UF 40V AXIAL
Mahtuvus :
70µF
Pinge – nimiväärtus :
40V
Suurus/Mõõdud :
0.375" Dia x 1.125" L (9.53mm x 28.58mm)
Töötemperatuur :
-55°C ~ 125°C