600D337G010DG4 Vishay Sprague CAP ALUM 330UF 10V AXIAL
Kondensaatorid
Tootja number:
600D337G010DG4
Tootja:
Kirjeldus:
CAP ALUM 330UF 10V AXIAL
Mahtuvus :
330µF
Pinge – nimiväärtus :
10V
Suurus/Mõõdud :
0.375" Dia x 1.375" L (9.53mm x 34.93mm)
Töötemperatuur :
-55°C ~ 125°C