CYD18S72V18-250BBXC Cypress Semiconductor Corp IC SRAM 18MBIT 250MHZ 256FBGA
Integraallülitused (IC-d)
Tootja number:
CYD18S72V18-250BBXC
Kirjeldus:
IC SRAM 18MBIT 250MHZ 256FBGA
Juurdepääsu aeg :
2.64ns
Kella sagedus :
250MHz
Mälu suurus :
18Mb (256K x 72)
Pinge – toide :
1.42 V ~ 1.58 V, 1.7 V ~ 1.9 V
Töötemperatuur :
0°C ~ 70°C (TA)